Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 13 неделя Могилев

Девочки-Могилевчанки отзовитесь!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

я в Могилеве. И ничего не скажу,т.к. кроме зоосада некуда. Карусели ужасные, для развлекательных центров вы уже большие. Может на День Города что-то будет интересное,но не знаю,когда у вас ДР

0
07.06.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Могилев

Жалко.ДР завтра,а погулять планировали в выходные.

0
07.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

ну только если в кафе за пиццей и мороженым, а так может уточек на Дубровенке покормить, и там катамараны были раньше.

Или в кинотеатре афишу посмотрите.Сейчас каникулы начались, должно что-то интересное быть для детей

0
07.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

к слову. Вчера зашла в универмаг. Там на первом этаже напротив косметики открыли кафе. Ну там мороженое,коктейли, хот-доги и тд. Мороженое ужасное на вид,но блинчики!!!!!!!!!!!!!!! какие там блинчики))))))))) Начинку самим можно выбрать по наполнению. Там все отдельно

0
07.06.2017
Мечты... Пережили тест на ГСД...)))

Похожие записи