Девочки,нужна ваша помощь.Хочу ребенка в День Рождения куда-нибудь сводить,а куда не знаю.Может кто-то что-то толковое подскажет.Детям 7 и 11.И какие цены сейчас на каруселях,есть там что-то новое и интересное?
я в Могилеве. И ничего не скажу,т.к. кроме зоосада некуда. Карусели ужасные, для развлекательных центров вы уже большие. Может на День Города что-то будет интересное,но не знаю,когда у вас ДР
0
07.06.2017
Ответить
ну только если в кафе за пиццей и мороженым, а так может уточек на Дубровенке покормить, и там катамараны были раньше.
Или в кинотеатре афишу посмотрите.Сейчас каникулы начались, должно что-то интересное быть для детей
0
07.06.2017
Ответить
к слову. Вчера зашла в универмаг. Там на первом этаже напротив косметики открыли кафе. Ну там мороженое,коктейли, хот-доги и тд. Мороженое ужасное на вид,но блинчики!!!!!!!!!!!!!!! какие там блинчики))))))))) Начинку самим можно выбрать по наполнению. Там все отдельно
0
07.06.2017
Ответить