Войти
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Мечта не сбылась(

Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

А вы что хгч не сдавали? В больницу не ходили? Как так получилось, что все три недели вы думали, что беременны, а оказалось что нет. Наверняка же вы обращались к врачу? На учет должны были ставить

0
05.09.2016
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Я к сожалению в данный период жизни живу не в городе, а в нашем селе есть только обычная районная больница, где такой элементарный анализ как на ХГЧ специалистов не хватает чтобы сделать (бывает и такое). в первую беременность мне было достаточно теста с двумя полосками( которые были и в этот раз), тошноты(которую я также чувствовала), хотелось чего-то необычного скушать(например: пицца в прикуску с мармеладом) и конечно была задержка больше недели, чтобы подозревать беременность (обычно задержки больше дней трёх у меня не было никогда)... поэтому да😧 выходя из предыдущего опыта я была уверена, что нахожусь в ожидании рождения ребёнка... и собиралась в 7 неделек встать на учёт, как это положено в обычных женских консультациях, а так как 7 неделек у меня не было, я не шла к гинекологу, а ждала положенного срока, да вот не успела!

0
05.09.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А тест 2 полоски показал???

0
05.09.2016
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Да, но слабую вторую

0
06.09.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Сила мысли)

0
07.09.2016
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Когда задержка началась я как раз проходила медосмотр на работу и сообщила об этом врачу, но она мне поставила- Беременность под ? И велела подождать, если все хорошо- придти к ней 7 сент. Если будут жалобы- обратиться раньше!

0
05.09.2016
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

А тест вы делали? Может у вас все таки беременность была, случился выкидыш?

0
05.09.2016
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Тест был положительный, но слабенький, такое может быть при обычной задержке. С сыном у меня тест проявился только на 8 неделе)

0
06.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

жалко( Ну не печальтесь, значит не время вам еще. Просите Бога о ребеночке и поменьше нервов, от нех все неприятности.

0
05.09.2016
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Спасибо))) успею еще))) главное у меня уже есть один ребёночек и второй будет когда время придёт, я не переживаю))) горько было когда был выкидыш и пришлось выскабливание делать- это был кошмар моей жизни... Мы с мужем планировали второго малыша в следующем году) будет повод поработать над собой)

0
05.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

от всей души желаю вам удачного планирования в следующем году!

0
05.09.2016
Алёна
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Арзамас

Спасибо) очень надеюсь, что всё получится)))) к тому времени хоть спокойно в квартиру переедем... а то всё ремонт стоит)

0
05.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

Все хорошо будет) всему свое время. Сверху знают когда нам что дать. Переедете, отремонтируетесь и маленького будете ждать.

0
05.09.2016
Сегодня 2.09.2016 Хочу ребёночка😊

Похожие записи