Сегодня перебрала немногочисленные приданнле для принцесски нашей, которое успела купить.
Не много конечно, но все же.
50 размер ( ну не умею я крупных деток рожать) 
Скорее всего в этом будем выписываться, он велюровые подниз будет х/б бодик, как думаете нормально? В реале звезды не серые, а серебристые.

Это 56 размер


А это 62

Эти все велюровые

И наш зимний комбез

Нужно собраться с мыслями и пересмотреть вещи которые остались от старших и наконец составить списки нужностей.