Ребёнок уже 10 дней засыпает на ночь сам, на моей кровати, держа меня за руку. Происходит это конечно не быстро, примерно минут 40 засыпаем, но главное что сами, без укачиваний, иногда я первая)))) Причём если раньше засыпала, с бутылкой, то теперь без неё. Для меня это просто супер, потому что ещё свежа память как я качала старшую дочь до 2 лет. И вот в чем вопрос как сделать это постоянной привычкой? Я понимаю что что то изменилось, потому что вместе с самостоятельным засыпанием мы стали спать всю ночь с 21-22 и до 7 утра. Как это все счастье не спугнуть.