Ура! Второй день замечаю, что тошнит меня уже не целый день! Пока беременности похожи за исключением того, как увеличилась чувствительность груди. Во вторую Б. она намного больше, особенно левая, и намного болезненей.
Ура! Второй день замечаю, что тошнит меня уже не целый день! Пока беременности похожи за исключением того, как увеличилась чувствительность груди. Во вторую Б. она намного больше, особенно левая, и намного болезненей.