Началась 29 неделя... И приветствовала она меня неприятными ощущениями. Как мне девочки на ББ объяснили- тренировочные схватки...
Вот я


Началась 29 неделя... И приветствовала она меня неприятными ощущениями. Как мне девочки на ББ объяснили- тренировочные схватки...
Вот я


во, я думала я одна большая такая и с трениками. у меня аж как при месячных спину тянет, живот напрягается, именно когда на ногах, дома отдохну и проходит.
Я огромная?😜
Не спорю... Пуз у меня во второй раз так разрастается. Такая странная физиология.😄
я ж про живот :)))
у меня что в первый раз, что сейчас, стремительно растет вперед, как баржа блин :))
ага. на работе у меня думают, что я в декрете давно, просто хожу подрабатываю еще :))))
Я если долго на ногах тоже живот каменеет и тянет внизу где то 🙈Мы тоже большие .. сегодня в магазине белья для беременных мне сказали что мне скоро рожать 😂
У меня тоже каменеет, если долго на ногах и примерно с 28-29 недели. Вот как определить: треники или тонус?
у треников периодичность есть- прихватило отпустило , прихватило отпустило и тд. тоже как и в родах только в родах промежуток одинаковый и укорачивается , а треники сами по себе то раз в 3 минуты то раз в 20 то раз в минуту .
тонус это когда живот каменеет и ломит немного , и вот это состояние длительное , а не промежуточками
у меня тоже треники( но это хорошо. у меня с Максом били сильно и часто. зато отстрелялась за 2 часа потом
потому настраивай себя что это к лучшему
И всё равно! Беременные женщины красивые! 🤗 Эта красота особенная, она не укладывается в узкие рамки представлений! Вы прекрасны! Растите! Здоровья вам двоим!!
У меня вот с 30 недели начал живот каменеть особенно при долгой ходьбе, а я привыкла много гулять. Когда ложусь легче. И иногда тянет живот не сильно, опять же ложусь и проходит. Короче не побегаешь как раньше.