Войти

Комиссия по декрету.

Антонина
Максим, 8 лет 8 месяцев Черновцы

А ничего там не происходит)Идешь на 10 часов к 10 кабинету,очередь занимать не надо,вызывать будут пофамильно по дате декрета. Вызвали,зашла,тетенька записала в журнал мои данные и сказала прийти через пару дней за справкой.Все)

0
14.08.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Спасибо, успокоила!

Я ж чего нервничаю- одноклассница недавно на какой-то комиссии была, её смотрели, принимали решение о том как будет происходить роды. В итоге КС.

0
15.08.2017
Антонина
Максим, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Это скорее всего консилиум был.Я так поняла,что на него отправляют тех,у кого какие-то проблемы со здоровьем или спорные моменты по поводу ЕР или КС.

0
15.08.2017
Anichkina
Булочка, 15 лет 6 месяцевПлюшечка, 9 лет 3 месяца Черкассы

Ничего особенного не происходит. Посмотрят, померяют и справку выдадут для оформления декрета и декретных выплат.

0
14.08.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Ага....то есть не страшно....

0
15.08.2017
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Осмотр терапевта, потом Вашего врача и все))) после выпишут больничный.

0
14.08.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Ясно. Спасибо

0
15.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня без меня комиссия прошла;)) завтра иду забирать сертификат и больничный.

0
16.08.2017
Плед на выписку Определились с именем....

Похожие записи