Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Черновцы

Чет мне боязно...

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

не боись))) у меня так 3 дня было . прям сильно так . сегодня вот тихо

а вы доношенные )))так что бояться вообще нечего

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Боялась потому, что куча дел недо доделать, а тут такое😂

0
03.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

а я вообще с фикс идеей , что мне надо ресницы нарастить, без них рожать не поеду 😀

причем откуда эта шиза... не знаю, я никогда не наращивала их. а тут прям заскок . вот думаю в понедельник чтоль идти

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Ахах))))😁😁😁😁 вот так планы))))

У меня банально- поход в собес, поход в налоговую и т.д

0
03.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
😀главное чтоб планы наши осуществились.. а то завтра поедем с тобою )))) на отдых на 4дня
0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Нееет, нет, неееет😁😁😁😁😁мне послезавтра на анализы, на УЗИ, потом на кресло, а вот потом будет ясно. Ох....

Я сначала ждала, а теперь оттягиваю😂😀😁

0
03.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
😃ну это что значит нет ))))) а вот приспичит ему ))))) я уже хоть и планы строю но наверное готова . я уже 2 раза прически делала собиралась рожать 😄чтоб наготове быть . хотя хочу вообще попозже . хотя бы когда отопление дадут 😀у нас только 15 и то не всегда дают . мне на прием 6 в жк , чтот мне не хочется больше туда идти.. схожу последний раз и всё наверное . да и мои в отпуск ушли до 16 , кто там будет..зачем туда идти ..эх..
0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Мне 5го на приём. Ох, хотелось бы, чтоб в последний раз. Ничего! Как пишут "наслаждайтесь последними днями беременности"... пытаюсь😁

0
04.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если роды начнутся, папаверин и но-шпа не помогут, я думаю)).

0
04.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Так в том то и дело. Чтоб убедится приняла. А то серьёзно прихватывало.😊

0
04.10.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

У меня неделю такие треники. Вчера жутко заболела поясница и копчик, спала урывками, в итоге пошла в душ в пять утра и отошла пробка.

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Афигеть! Как сейчас самочувствие?

0
03.10.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Да успокоилось все.. мне уже кажется, начнутся схватки - я подумаю, что треники и все пропущу😂

Хотя вот уже полдесятого, опять каменеет живот и поясницу потягивает

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

А сейчас?

0
03.10.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Если даже это роды начинаются, вам не надо паниковать.... срок у вас доношенный. Я бы радовалась наоборот))))

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Я столько всего не успела сделать....😀

0
03.10.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Уже можно рожать. Без паники))

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Попустило. Треники болючие были..😜

0
03.10.2017
Мы низко-низко. Мы на старте? Грудное вскармливание

Похожие записи