Была сегодня в ЖК. Прошла УЗИ, мой мальчик продолжает быть в бусах. Обвитие как было двойное, так оно и осталось. По параметрам соответствует 37 неделям. Вес 3104 (+-100).
Потом взбиралась на кресло. Думала на Еверест лезу😥
Осмотрев меня врач выдала, что глухо, как в танке. Сказала не раньше, чем через 10 дней...😵. Говорит высоко все и закрыто.
А я ей говорю, что хожу так, как буд-то голова уже в путях торчит и дааааавит...
Короче сидим. Ждём танкиста. Время есть.
высоковато и все.