Войти

37.4. УЗИ. Приём.

Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А ты готовишь шейку как нибудь? Бускопан не назначила?

0
05.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Назначила свечки ливарол и мератин для стерильности. И от отеков канефрон.

А её нужно готовить?

0
06.10.2017
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Не знаю как по науке, но и в прошлую беременность я вставляла бускопан с 38 недель 10дней и шейка была очень мягкая и раскрылась без проблем. В этот раз я пью масло вечерней примулы с 34 недели и с воскресенья начну бускопан...

0
06.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Стало любопытно, глянула инструкцию, и стопорнулась. А зачем принимать бускопан? Как расстройство и боли ЖКТ к шейке матки относятся? У меня не болит кишечник. Там даже написано, что не больше 3- х дней принимать. Если боли не проходят, обратится к врачу

0
06.10.2017
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Он сильный аналог ношпы и папаверина, расслабляет мускулатуру и смягчает шейку. Очень часто используют для подготовки шейки

0
06.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Я, честно, первый раз слышу о нем. Но без него обойдусь. Спасибо, конечно, за совет😆

0
06.10.2017
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

Ой уже совсем скоро) как здорово)) а нам ещё дней 40))))

а с обвитием многие рожают, всё будет хорошо)

0
06.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Главное мне теперь слушать внимательно врачей и не тормозить процесс во втором периоде.

0
06.10.2017
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Главное, что по УЗИ все хорошо!!!

А ходить можно и больше 10дней🙈 как Царь решит!

0
06.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Это да😁😁😁😆

0
07.10.2017

Наткнулась на видео,где одна девушка рассказывала,как родила на 25-26!!!неделе! После этого я поняла,пусть сидит сколько ей надо,пусть крепнет и набирается сил. Им предстоит нелегкий труд,пусть окрепнут. Не торопите события)) еще ж не 40 недель😁там уже начнем поднывать😂😂😂

0
05.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Это точно!😊

0
06.10.2017

Ещё немного, ещё чуть чуть)) 10 дней это мало.

0
06.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

У меня в голове не укладывается. Вроде и мало, а вроде и время остановилось.😄

0
06.10.2017
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже двойное обвитие увидели, но сказали, что это ничего страшного... ну звучит😖

0
06.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Да! Звучит! Надеюсь, пуповина длинная. У моей знакомой она была 35 см..

0
06.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Обидно, когда ощущения одни, а по факту глухо)

0
05.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Да! Это точно!

0
05.10.2017

А я вчера была на приеме врач почему то не смотрела меня на кресле,только головку пощупала сказала ☹️ высоковато и все.

0
06.10.2017
Грудное вскармливание Думы мои думы...

Похожие записи