Сегодня утром заметили, что живот опустился. Это за сколько происходит?
Плюс снова начались судороги, но лёгкие. Начались боли в пояснице и прострелы. Живот ноет постоянно. За день в целом может часов 5 ничего не болело. Всё-таки беременности очень отличаются! Или годы берут своё?
по утрам как начнет тянуться,прям как взрослый
резко под ребра и мочевой.....пляяяя....
уже месяц назад вроде как опущенный был. пока хожу.