Войти

😐

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

У меня в прошлый раз живот опустился в родах, в этот раз почти за месяц.

Судороги на днях начались, но может просто нагрузка, не знаю.

0
12.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

И у меня судороги

0
13.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

А врач ничего не говорила по их поводу?

0
13.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Дело в том, что нужен кальцый. Если я его сейчас принимать буду, то таз и головушка малыша станут тверже, но судороги пройдут. А мне этого не надо. Я рожу, а потом принимать начну

0
13.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

А творог тоже лишний? Я только его ем ну и аспаркам если сильно крутит, однократно

0
13.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Не знаю. Я терплю. Рожу и насяду на эти продукты. А пока хочу, чтоб легче прошла голова пути. А то железобетонная. У меня кожа вообще не эластичная. Кости незгибаемые.

0
13.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Мда, дела. Я после родов планирую пропить витамины растительные, немного себе помочь.

Юль, а что с трениками? Не нарастают дальше? У меня чет живот крутит, хз что это такое

0
13.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Все затихло. Не нарастает. Только давит вниз. Ещё ноющие боли, как при болючих месячных.

0
14.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Может начало самое. Само потихоньку разгонится.. Расстроена?

У меня поясница подрывает, но хз что это такое.

0
14.10.2017

А как вы заметили?У меня нефига не опускается,дышать тяжело,малышек постоянно шевелит ребра 😩по утрам как начнет тянуться,прям как взрослый 😍резко под ребра и мочевой.....пляяяя.... 😩

0
12.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Когда ладонь поместиться между маткой и грудью (Под грудь )

0
13.10.2017

у кого как . у меня вот уже месяц назад вроде как опущенный был. пока хожу.

а у кого то прям в день родов опускается! держись там)))сегодня пятница13 😀

0
13.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ну зато теперь уже очень большой шанс не родить в пятницу!!! 👍 Четверг пережили 😉

0
12.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Сегодня ещё пятница😂 но я терплю

0
13.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Чуть чуть осталось перетерпеть и можешь рожать с чистой совестью 😀

0
13.10.2017
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов

Во 2ую бер живот опустился за 2 недели до родов,за неделю до родов были ужасные тренники-путала со схватками /хотя разница между родами 2 года-вроде не должна была забыть оно или нет)),но ездила в рд с ложными/подготовка прям полным ходом шла в отличии от 1ой бер...в 41.1 нед родила за 1 час 25 мин.

0
12.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Вот и я с настоящими перепутала. Они прям точь в точь были, только без боли

0
13.10.2017
Ксю
Маргарита, 15 летДемид, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Краснодар

Говорят во вторую б это может случиться и за две недели до родов а может и в тот же день.

0
12.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Да, поняла уже, что все "предвестники" на авось

0
13.10.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже неделю назад опустился))) НО пока тишина... Это предвестник, конечно, НО когда роды начнутся никто не скажет)))

0
13.10.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

у меня опустился в 37 , а родила в 40+5, у всех индивидуально

0
12.10.2017
Только бы не в пятницу 13-го!😱 Ночь дурдома.

Похожие записи