Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 41 неделя Черновцы

Ночь дурдома.

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

хорошо хоть домой отпустили))))) у нас не отпускают

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Не хотели. Моя врачь командовала. Сказала написать отказ потому, что я не высплюсь на их кроватях, а мне сон нужен. Я на кануне мало спала, и сегодня 4 часа....

0
13.10.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Южно-Уральск

Здравствуйте. Любопытно узнать как вы? ))))

0
20.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Здравствуйте! До смешного! Ещё не родила. Но состояние, как буд-то рожаю, но без схваток. Все болит. На промежность давит, и нерв защемило седалищный. В остальном же все норм.

Я смирилась уже с состоянием, единственное чего бы я не хотела, так это КС.

А как у Вас самочувствие? Как настроены?

0
20.10.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Южно-Уральск

У меня ужасный таксикоз. Жду когда же он пройдет. Раньше не было ни разу. А когда сознание приходит ,что надо будет еще и рожать-страшновато становиться. хотьи четвертый,а память после третих родов осталось яркая))))

0
21.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Страшно же до 9 го мес. А потом ждешь родов, как манны небесной, чтоб освободится. Чтоб на ручки взять и т.д

0
21.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Как самочувствие? Схватки не отпустили?

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Отпустили. Самочувствие не оч. Спала мало. Только от врача вернулась. Она стимулировала

0
13.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Зачем? У вас же еще срок не критичный...

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Высокое давление и отёки вообще не сходят.

0
14.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Желаю вам, чтобы поскорее всё нормализовалось! И лёгких родов, раз уж к стимуляции врач прибегает!

0
14.10.2017

Еще одна на подходе))) не переживай,все будет хорошо!! И только так!!

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Конечно будет. Врач у меня опытный и хороший. Я настроена иначе. Все будет хорошо

0
13.10.2017

Ааа так здорово!!! Тьфу тьфу на вас, хорошо родить😉😀😊

0
13.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Как круто! Начало! Желаю набраться сил побольше))

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Ложусь спать. Спасибо. Обязательно напишу как начнётся. Сил мало...

0
13.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Буду ждать вестей с полей 💐

0
13.10.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Южно-Уральск

У меня с третьей беременностью ночью в срок начались схватки,т.к. у нас своего род дома нет ,а ближайший 60 км не стали рисковать и повезли. я ночь провалялась в родильном зале. на утро мне поставили укол и спустили в паталогию оказались ложные схватки,через неделю в 41 нед я родила,делали вызывающие роды.

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Вызывала. Вернее стимулировала сегодня механически

0
13.10.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ты как там? Поспала ?

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Только приехала домой. Ложусь. Стимулировала на кресле. Сейчас идут выделения типо пробки, или она и идёт. Сказала вибуркол и спать.

Скоро должны начаться. Надо отдохнуть.

0
13.10.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Давай отдыхай!!! Скоро встретитесь с сыном! Пробка у меня после ковыряний отошла в прошлый раз а роды через 2-3 дня только начались

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

От ёмаё!

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Ещё чуть чуть осталось и встретишься с сыночком! Желаю чтобы все прошло хорошо!

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Спасибо😆

0
13.10.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Воронеж

Ура, Юля!!!Поздравляю тебя с началом🌷..напиши как отстреляешся) Удачи и сил:)

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Обязательно напишу. Пока ложусь спать, силы восстановить. А то за сутки 4 часа спала

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Ну значит скоро уже, очень скоро!) 😊 Пятница 13-е)))))

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Надеюсь дотянуть до утра, или 00:01!!!!)))))))

0
13.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Оо Класс! Давай хорошей родовой деятельности тебе. Лёгких родов.

0
13.10.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ты как там???

0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Только приехала домой. Ложусь. Стимулировала на кресле. Сейчас идут выделения типо пробки, или она и идёт. Сказала вибуркол и спать.

Скоро должны начаться. Надо отдохнуть. Давить стала голова сильнее и живот ниже

0
13.10.2017
😐 Сегодня (38,6)

Похожие записи