6 лет

Будни

Вы молодцы! Да и ты молодец, что не загоняешься! Я вот пропала совсем с бб, даже написать что-то лень да некогда. У нас днем вобще плохо спит, а ночью хорошо спит. Короче я встаю все равно как выжатый лимон))))) Подскажи секрет твоего спокойствия? 😁
22.12.2017
У тебя оба маленькие. Это, конечно трудно. У меня ж ведь старший уже может потерпеть, не капризничать, помочь. Я не знаю какой бы была я с двумя маленькими, потому тебе ничего не могу посоветовать. Держись, крепись! Найди накройняк помощь в лицах бабушек или дедушек, подруг... Я на ББ тоже редко стала заходить.
24.12.2017
Я тоже жуткая лентяйка)Дома капец что творится. Утром встаю старшую в сад собирать, и нет бы пока малышня спит, дела поделать...ага...отправляю всех на работу и в сад и дальше спать ложусь часиков до 10😊У нас режим только в плане ухода в ночь и утреннего пробуждения...все...остальное абы-кабы
17.12.2017
Здорово ) молодцы каждому свое я считаю)) Мне с режимом комфортно и он практически устаканен))) ночью много кушает?) Такой пухляш сладкий)
17.12.2017
Нет. Ночью мало. В основном щоки наедает за день😀
24.12.2017
Замечательные мальчишки! Никогда не делала режим детям и они сами его делали к 3м месяцам. Я сейчас понимаю, что старшие дети, это спасение, но и напряг, но и спасение) в общем, хорошо, что дети есть)
16.12.2017
Фото 👍👏👏👏у меня со старшим нет такого .. надо сделать )) а так да, в этот раз проще .. и с режимом, которого нет 🙈и с отношением к ребёнку и к материнству в целом 🤪 У нас из режима только сон обязательный с 12-13 до 15 примерно . Засыпает в это время хоть ты тресни но уложи ее все !😂🙈🤪
16.12.2017
Нам необходим режим, так как детки маленькие. А на уборку я забила. Игрушки везде. Вещи не по местам. Если в кухне гора посуды тоже ерунда. Как есть минутка быстро в посудомойку. Не глажу совсем, все из сушилки приличное. Очень жалею что проводила мало времени с Гошей и намывала полы и чистила печку.
16.12.2017
И мы так живем, режима нет, если ночью спали плохо, значит спим до обеда, раз в день гуляем, едим когда хотим, погода сейчас плохая мокрый снег, иногда совсем не выходим.
16.12.2017
Я тоже стараюсь не напрягаться. Белье разглаживается прям на теле :))) поесть можно и замороженных овощей или пельменей. А гулять один раз в день.
16.12.2017
Мне вот интересно, люди, которые пишут рекомендации по уходу за новорождённым, они сами хоть раз пробовали так жить вообще?)) Купать каждый день в кипячёной воде, гладить все вещи, делать влажную уборку дома каждый день? И при этом ещё кормить и усыплять по расписанию. И высыпаться. Что-то мне подсказывает, что нет) Я более или менее слежу только за ночным сном. Остальное - как получится. Две первые недели вообще ребёнка не купала, потому что меня приводило в ужас мысль, что надо кипятить столько воды)) я тоже лентяй
16.12.2017
Прочитала комментарий и заулыбалась, прямо мои мысли))) но как ни странно есть у меня одна подруга, ее сын с рождения режимный) ел каждые 3 часа, остальное время спал! Она и гладила и мыла полы! Ходила гулять и ив даже Новый год у них с мужем праздновали! А сыну было 3 недели! И вот родился мой и если он не ест, он кричит, в кровати не спит и вообще спит редко!
16.12.2017
У меня старшая такая была))) успевала всё. В 2.5 месяца на дне победы прогуляли 10 часов. Сейчас я на такое не способна)))
16.12.2017
Мне кажется , что тут основная причина в том, что уже второй раз и нет таких загонов, как с первым ребёнком. Я тоже посуду мою ночью, когда паша с 12 до часу тусует с Егором. И бельё глажу тогда, когда душевный порыв, а не в обязаловку. Есть вообще редко готовлю. На крайняк есть мультиварка)) Главное для мелкого Павлика покушать есть, а мы себе уже на скорую руку что-нибудь сделаем. Расслабон, короче.))
16.12.2017
Сопли😱😵 Выпросила!😍