Войти
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Тут такой вопрос....

Юль, у всех по разному организм восстанавливается, но месячные на ГВ это норма, так же как и их отсутствие 😉

0
20.03.2018
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

🌷🌷🌷Вот у меня все не по книжке. Всю жизнь так😥

0
31.03.2018
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

У меня все время месячные приходят на 2-3 месяц после родов , хотя старшего кормила 10 месяцев , среднего 6 месяцев , а мелкого 4.5 месяца.

0
20.03.2018
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Ага. Спасибо большое за комментарий!🌷🌷🌷

0
31.03.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Нормально это. После первых родов месячные пришли через 6 или 8 недель. Давненько было, уж точно не помню. Но точно 6-8 недель. Кормила дочку до года.

0
20.03.2018
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Спасибо 🌷🌷🌷

0
31.03.2018
Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь

Кормила грудью до 11 месяцев, М пришли, когда ребенку было 3 месяца!

0
20.03.2018
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Спасибо. Эт значит норма... А я то накручивают🌷🌷🌷

0
31.03.2018
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

ой лучше бы у меня они были.....надо идти спираль ставить)

0
22.03.2018
А у нас без изменений Нам было 5 месяцев 25-го!

Похожие записи