Девочки, а при ГВ месячные, это нормально?🤔 С второго месяца после родов начались, сейчас третьи жду... Болючие страшно!🤧 Как-то по идее не должны быть. Молока достаточно, без изменений. После первых родов тоже начались м рано.😮
У кого-то ещё есть при ГВ?