Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Черновцы

8 месяцев!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

У нас тоже вечером баловство начинается. Вот уже все вроде, глаза закрываются, на тите повысит, попьет и понеслась душа в рай: визжит, бесится, носится по кровати нашей.

0
28.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Да, да! Все точно так! Как спасаетесь? Мы пытаемся вымотать. Побалуемся и снова спать ложу.

0
28.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Причем, если утром она через два часа бодрствования просится спать, то вечером просыпается в 5-6 часов и до 10 часов скачет. Когда мне надоедает, я ее реально силой уже держу, чтобы не переворачивалась и не вскакивала, все вырубаем и ждем когда вырубится на титьке. Иначе она и до 11-12 может проскакать на кровати.

0
29.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Тоже силой держу, иначе никак😄

0
01.07.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

О, с 8 месяцами.

Уже целых три зуба :) молодцы.

0
28.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Да, третий-моляр😁

0
28.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Черновцы

Поздравляю!!!))А наш кот все еще не смирится с тем,что в семье появился новый человечек и боится его,как огня)))

0
29.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

😂😂😂🤣 скоро и мои начнут убегать

0
01.07.2018

и у нас перед сном, надо нацеловаться, нахохотаться)жопеньку покрутить в стороны)) я ругаю ее, а она хохочет,тут и я подключаюсь к ней))

0
29.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

О, я вчера приняла решение вечерний сон убрать. Вчера такое вечером творилось! Скачки, песни, пляски!

0
01.07.2018
Мы встаём в кроватке! Нам 9 месяцев

Похожие записи