Девчонки, чем нос капаете, чтоб разблокировать. Мне хотя-бы на ночь, чтоб мог грудь сосать не задыхаясь.😨 Сегодня ночью мучались ужасно. Нос забит, не дышит. Сопли, как густая слизь. Посоветуйте сосудосуживающее для 10 месяцев!🙏🤔
Риназолин детский капала когда малышке 3 дня всего было. Все нормально было.
Я как раз его и купила. Хорошо носик теперь дышит
У нас виброцил, но он с года. А так називин детский тоже назначают
Назывин тоже с года. Тут то полтора месяца осталось.
Виброцил врач выписывала сынуле подруги в 3 месяца.
Выздоравливайте скорее!!!
Спасибо, буду знать. Купили риназолин. Помогает хорошо
Всегда пользуюсь при сильном насморке Називином до года и с 1до 6. Капаю только на ночь. Днем только аквалором. Быстро лечит насморк, до 12 часов без насморка, всю ночь спят и один, и другой с Називином.
Називин детский, который с 1 мес и до года. Но сначала физраствором промыть и зотя бы чуть-чуть отсосать, что высосется. Нам пробивает хорошо.
Я промываю нос. Это помогает на 10 минут. И снова не дышит. Спасибо за совет
Соглашусь, називин детский, этой ночью тоже капали, хлюпал, конечно, но более - менее спал.
Детские капли адрианол, на мой взгляд лучше всего помогают при заложенности носа
Написано с 2-х лет, и использовать не больше трёх дней