Войти
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Черновцы

Нос🤧

Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Риназолин детский капала когда малышке 3 дня всего было. Все нормально было.

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Я как раз его и купила. Хорошо носик теперь дышит

0
12.09.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

У меня всегда штуки 2 про запас лежит! У нас тут не купить, так я маме всегда с Украины прошу привезти. Отличные капельки! :))

0
12.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Тоже буду держать дома про запас 😄

0
14.09.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У нас виброцил, но он с года. А так називин детский тоже назначают

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Назывин тоже с года. Тут то полтора месяца осталось.

0
12.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Черновцы

Не-а,Називин разный есть,у нас до года.

0
13.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Хм... Не знаю. Не нашла.

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Виброцил врач выписывала сынуле подруги в 3 месяца.

Выздоравливайте скорее!!!

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Спасибо, буду знать. Купили риназолин. Помогает хорошо

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Всегда пользуюсь при сильном насморке Називином до года и с 1до 6. Капаю только на ночь. Днем только аквалором. Быстро лечит насморк, до 12 часов без насморка, всю ночь спят и один, и другой с Називином.

0
28.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Спасибо

0
18.10.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Називин детский, который с 1 мес и до года. Но сначала физраствором промыть и зотя бы чуть-чуть отсосать, что высосется. Нам пробивает хорошо.

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Я промываю нос. Это помогает на 10 минут. И снова не дышит. Спасибо за совет

0
11.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

Соглашусь, називин детский, этой ночью тоже капали, хлюпал, конечно, но более - менее спал.

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Спасибо

0
11.09.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Детские капли адрианол, на мой взгляд лучше всего помогают при заложенности носа

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Написано с 2-х лет, и использовать не больше трёх дней

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

Називин детский до года.

0
11.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Спасибо

0
11.09.2018
Заболел 😭 11 месяцев

Похожие записи