Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Almira
39 лет
Челябинск, Россия
На сайте с 02.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Almira
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
УЗИ II скрининг маловодие
Ну вот пришло время для II скрининга. Вчера с мужем были на УЗИ. С малышом все хорошо. Положение поперечное. Но поставили выраженное маловодие. И ещё перетяжки и синехии в матке. Контроль УЗИ каждые две недели. Беременность вторая. Первую девочку родила в 2014 году. Самостоятельно. Роды были болезненные, но без разрывов. С маткой за всю первую беременность было все хорошо. Ни на одном скрининге не ставили никаких патологий. Но после родов, переведя в послеродовое отделение, на 3-й день сделали УЗИ перед выпиской, где показало, что в матке остатки плаценты, воспаление. Врача отделения я увидела только на 4-й день. До этого никаких мероприятий по поводу воспаления не проводили. Как итог, на 5-й день назначили чистку. Сейчас УЗИст говорит, что данные синехии и перегородки связаны с затяжным воспалением после родов и чисткой. И маловодие вероятнее всего тоже связано с этим. Может кто сталкивался с таким? Как протекала ваша беременность и роды?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
11 лет 11 месяцев