Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 35 неделя Суворов

Что за ерунда не пойму.....

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Я бы переделала УЗИ.

А вообще у моей сестры было похоже. Ей примерно на том же сроке сказали, что ребёнок отстаёт на 2 недели. Через неделю уже сказали, что на 3, а перед родами уже был целый месяц. Сестра ревела белугой. Переживала жутко! Её отправили на экстренное кессарево. А, и на последнем узи сказали, что вес ребёнка не будет даже 2 кг!

Короче сделали кесарево, а там девчушка весом 3300!!!!!! И 48см! УЗИ ошибалось все разы!!! А она столько нервов испортила и себе, и ребёнку!

Та что не плачьте! Переделайте УЗИ в другом месте!

Всё будет хорошо!

0
15.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Суворов

Спасибо большое за поддержку. Завтра пойду к другому врачу переделывать

0
15.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Постарайтесь не переживать. Понимаю, что трудно, но надо!

Здоровья Вам и деткам!

0
15.02.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

а зачем так часто узи вам?

0
15.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Суворов

Врачи назначают я и делаю. То у генетиков то просто

0
15.02.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

ну мне говорили о старении плаценты,мой врач сказал,что все в норме.не переживайте.

0
16.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Суворов

Будем стараться. Спасибо за поддержку

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

плакать вредно.Нервы,морщины..Все нормально,детки скачками растут,а узи вообще может неправильно показать.

0
15.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Суворов

забыла написать на данный момент вес моей крошечки 1265

0
15.02.2017
Странно..... РОДИЛА!!!!!

Похожие записи