Войти
Наталия
Ангелина, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевСынишка, 9 лет 2 месяца Суворов

Что за ерунда не пойму.....

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Я бы переделала УЗИ.

А вообще у моей сестры было похоже. Ей примерно на том же сроке сказали, что ребёнок отстаёт на 2 недели. Через неделю уже сказали, что на 3, а перед родами уже был целый месяц. Сестра ревела белугой. Переживала жутко! Её отправили на экстренное кессарево. А, и на последнем узи сказали, что вес ребёнка не будет даже 2 кг!

Короче сделали кесарево, а там девчушка весом 3300!!!!!! И 48см! УЗИ ошибалось все разы!!! А она столько нервов испортила и себе, и ребёнку!

Та что не плачьте! Переделайте УЗИ в другом месте!

Всё будет хорошо!

0
15.02.2017
Наталия
Ангелина, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевСынишка, 9 лет 2 месяца Суворов

Спасибо большое за поддержку. Завтра пойду к другому врачу переделывать

0
15.02.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Постарайтесь не переживать. Понимаю, что трудно, но надо!

Здоровья Вам и деткам!

0
15.02.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а зачем так часто узи вам?

0
15.02.2017
Наталия
Ангелина, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевСынишка, 9 лет 2 месяца Суворов

Врачи назначают я и делаю. То у генетиков то просто

0
15.02.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ну мне говорили о старении плаценты,мой врач сказал,что все в норме.не переживайте.

0
16.02.2017
Наталия
Ангелина, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевСынишка, 9 лет 2 месяца Суворов

Будем стараться. Спасибо за поддержку

0
16.02.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

плакать вредно.Нервы,морщины..Все нормально,детки скачками растут,а узи вообще может неправильно показать.

0
15.02.2017
Наталия
Ангелина, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевСынишка, 9 лет 2 месяца Суворов

забыла написать на данный момент вес моей крошечки 1265

0
15.02.2017
Странно..... РОДИЛА!!!!!

Похожие записи