Войти
Лилия
Семён, 9 лет 2 месяцаСофия, 9 лет 2 месяца Ростов

Работа воспитателем

Лучший ответ

Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Я прям преклоняюсь перед людьми, которые работают воспитателями, потому что любят детей.... и как я ненавижу чинуш, которые придумывают всякие отчёты и издевается над людьми

0
02.12.2023
Иришка
Планирую Ростов-на-Дону

Как я вас понимаю...именно по этому и ушла из гос сада, работаю в частном, ибо без детей не могу уже, но эти бумаги выпили все соки

0
02.12.2023

Да, я тоже там не смогла работать. Должны больше платить!

0
02.12.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Сколько за если не секрет?

0
02.12.2023
32 недели положили на сохранение...

Похожие записи