Работаю воспитателем уже почти 4 года, детей люблю, общий язык легко нахожу, с родителями проблем вообще нет. Но вот постоянные подработки в других группах, маленькая зп, отношения начальства, бумажнык работы, из-за которых ничего не успеваю, все это надоело. Думаю это последний год я работаю в этой сфере..
Лучший ответ
Ростов-на-Дону
Как я вас понимаю...именно по этому и ушла из гос сада, работаю в частном, ибо без детей не могу уже, но эти бумаги выпили все соки
0
02.12.2023
Ответить
Да, я тоже там не смогла работать. Должны больше платить!
0
02.12.2023
Ответить
Я прям преклоняюсь перед людьми, которые работают воспитателями, потому что любят детей.... и как я ненавижу чинуш, которые придумывают всякие отчёты и издевается над людьми