Моей дочке 1,3. Примерно месяц назад мы переболели простудой,кашляли,сопли гнойные. Нам прописали Суммамед и Изофру в носик капать. Мы вылечились. Пару дней назад у нас появился ночной сильный кашель,днем она совсем не кашляет. Помогите,подскажите что же это. Темп-ры,соплей и прочего нет😯
Если кашляет только в положении лежа, то могут быть опять сопли, только текущие по задней стенке.
0
10.09.2016
Ответить
Смотря какой кашель еще. Если как будто подавилась и сглатывает, то сопли. Если сухой, то может стоит увлажнить воздух.
0
10.09.2016
Ответить
Сухой воздух видимо сильный. Легкие ослаблены, реагируют на сухость. Либо что.то раздражающее в спальне есть (подушки ковры ). Я на подушки всегда реагировала, кашель был непрекращающийся по ночам. ... Почему антибиотик назначали? (опять же, вспоминаю себя, болела ооооочень часто и тяжело, но ни разу антибиотик мне не назначали из.за страха аллергии.. Первый раз года в 23 с ним столкнулась. Просто смущает немного, что всех чуть что антибиотиком... раньше ж ведь без них справлялись, почему не справляются сейчас? )
0
10.09.2016
Ответить