Войти

Срочно нужна ваша помощь мамочки)))

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если кашляет только в положении лежа, то могут быть опять сопли, только текущие по задней стенке.

0
10.09.2016
Ирина
Владислава, 11 лет Иркутск

Не знаю,возможно...но соплей вовсе не видно

0
10.09.2016
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смотря какой кашель еще. Если как будто подавилась и сглатывает, то сопли. Если сухой, то может стоит увлажнить воздух.

0
10.09.2016
Ирина
Владислава, 11 лет Иркутск

Мне кажется что сухой,буд то в горле пересохло.

0
10.09.2016
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Возможно новая инфекция. Больше отпаивайте, воздух увлажняйте, в горло можно Тантум Верде или Мирамистину пшикать. Горло красное?

0
10.09.2016

Сухой воздух видимо сильный. Легкие ослаблены, реагируют на сухость. Либо что.то раздражающее в спальне есть (подушки ковры ). Я на подушки всегда реагировала, кашель был непрекращающийся по ночам. ... Почему антибиотик назначали? (опять же, вспоминаю себя, болела ооооочень часто и тяжело, но ни разу антибиотик мне не назначали из.за страха аллергии.. Первый раз года в 23 с ним столкнулась. Просто смущает немного, что всех чуть что антибиотиком... раньше ж ведь без них справлялись, почему не справляются сейчас? )

0
10.09.2016

Похожие записи