Вдогонку к моему прошлому посту о ЗБ и В - прикрепляю то самое УЗИ, через пару дней после которого случилось замирание (а может даже и через несколько часов после УЗИ - возможна погрешность из-за разных аппаратов).
Только после печального исхода до меня дошло, что гематома просто огромная по размерам.. и так близко от ПЯ. Это отслойка?
УЗИстка заверила, что у меня все хорошо и проверять ничего дополнительно не нужно (даже следить за прогестероном, т.к. мол и ЖТ и желточный мешочек хорошего размера). А Г даже не посмотрела фото и просто прописала параверин, если будут боли.

