Войти

7 месяцев

Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Ура! Вперёд к годику! 😄

Поздравляю, дочка стала ещё на месяц-месяцок старше, а ты ещё живая - это Успех! :))))

0
01.10.2019
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Спасибо)) В некоторые дни даже удаётся высыпаться и это настоящее чудо :)))
*внесла в пост дополнение про сон*

0
02.10.2019
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Ой и не говори! Выспаться как отдельный вид шикарного удовольствия!! 😆

0
02.10.2019
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

И у Крошки Енотика сегодня круглая дата)) Поздравляю!!

0
02.10.2019
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо, я сейчас как раз накатала себе на память второй том войны и мира 😆😆😆

0
02.10.2019
Лёля
Миша, 7 лет 3 месяца Омск

Ой девочки, как у вас все позитивно в 7 месяцев, может, и у меня так будет😆

У меня сын как европеец, гречку не воспринимает, едим кукурузную.

Сколько раз в день даёте прикорм и в какое время?

0
02.10.2019
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Да как вспомню и если голодная,но стараюсь утром )))

0
02.10.2019
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Прикорм даю каждый день, но не каждый день все позиции.
Могу дать что-то одно в день, либо хотя бы просто банан в ниблере.
Обычно расписание такое:
во второе кормление каша на грудном молоке (гречка или рис с яблоком) - 60-80 мл съедает
В обед или ниблер или овощное пюре (цв.капуста или капуста + кабачок) - 40-60 мл
Ближе к вечеру - яблочное пюре или каша (если не давала утром), либо ничего не даю.

Каждый раз докармливаю молоком.

0
02.10.2019
Лёля
Миша, 7 лет 3 месяца Омск

Ну да, у меня так же, в 10 утра каша, в обед овощи, на ужин каша если по какой-то причине не ели утром. Полдник с фруктами в ниблере раз в неделю как лакомство

Вот и думаю, не много ли прикорма... Но каши мой мало ест, граммов 50 максимум, а вот овощей много (80-90)

0
02.10.2019
Татьяна
Сладкая конфетка, 7 лет 4 месяцаБулочка, 3 года 10 месяцев Брест

Молодцы! 😊 Мы пока на 2 сна не можем) не выдерживает 3 часа! Но, надеюсь скоро😁

0
02.10.2019
Поползла!! 8 месяцев

Похожие записи