Войти

"Апгрейд прошивки"

Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Какие милахи )))

Слушай, ну это у вас крутые скачки!

Я мечтаю о времени,когда малыша будет есть ложкой...а не махать, бить ею об стол, бросать в стены как художник авангардист 😂

Вы умницы!

А то,что прилипает к маме это да, до слез знакомо, моя тоже "коалится" как я это называю...с одной стороны, приятно, ты у дочки незаменимая мамочка....а с другой, спина уже воет (моя за 10кг уже перевалила и таскать её это тяжко)

У тебя прошла хандра?

💐💐💐

0
10.02.2020
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Спасибо за внимание) Да, прошла. Спасибо играм, мужу и другу.

0
10.02.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Самое главное,что отлегло )) 💐

0
10.02.2020
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Какая умничка!! Тоже хочу чтобы ел ложкой!) Он ее в рот сует, а загребать не умеет...

Кресло давно купили? Довольны? Тоже скоро планирую.. и совсем запуталась какое брать(((

0
02.02.2020
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Спасибо! Кресло взяли давно) Но пересадили дочку только недавно. И то она до минимального веса ещё не набрала (весит 7.7 вместо 9 кг), но в люльке уже совсем не вариант был ездить.

Кресло классное. Брали на озоне по большой скидке.

0
02.02.2020
Руся
Никита, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Какие вы обе хорошенькие!

Слушай, с ложкой это прям вау! Наш товарищ ложку использует, что громко швырять на плитку🙈

0
03.02.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

У нас резко вот стала есть ложкой,одним днём! До этого только вазюкала ейю в тарелке! И такие скачки то же,иногда сидим и ничего нового,а иногда я заваливаю родных и друзей своими восторгами " ой она сдела то то,ой она сказала се то!!""😂😂

0
02.02.2020
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

🤗👏 Молодчина!

0
02.02.2020
Дашуле 11 месяцев Ребёнок стал бояться купаться после скачка развития

Похожие записи