Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калуга

1 год 4 месяца. Краткие заметки.

Мама девочки (7 лет) Москва

С новым этапом взросления красотки!

А тебе лучше, отпустил депрессняк? Надеюсь,что да! 💐

0
03.07.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Леа, спасибо! :) Депрессняк отпустил примерно в середине мая, ура

0
03.07.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Я за тебя так рада! Это главное!

Как я говорю "счастливая мама - залог счастливой семьи!"

Обычно после этого пытаясь спихнуть любимую дщерь на мужа и раствориться в закате с кружечкой кофе )))

0
08.07.2020
Дашуле 1 год и 3 месяца 1 год и 5.5 месяцев

Похожие записи