Вот и 30 неделя подходит к концу...
Ты уже совсем большой, малыш. =) Все будет хорошо. Что бы ни сказали врачи, все будет хорошо. Мне надо доверится Богу и не нервничать по всяким пустякам. По обследованиям. Все будет норм, как бы то ни было. Врачи могу ошибаться, в любом случае...