Войти
Татьяна
Бугульма, Россия
На сайте с 03.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Родион, 16 лет 8 месяцевДавид, 10 лет Бугульма
Диатез на смесь

Ребенку 2 месяца, с рождения на ИВ (по показаниям, самой кормить запретили). С роддома кушали Нан 1, но в 1,5 мес начался жуткий диатез на эту смесь. Перешли на Нутрилак Премиум 1. То, вроде, проходит, то опять проявляется, но уже не так сильно как с Наном. Давала Фенистил в каплях и мазала гелем Фенистил, но до конца так и не прошел. Старший ребенок был на смешанном вскармливании, тоже был диатез, хоть и кормила по большей части гипоаллергенной смесью Фрисолак.

Кто сталкивался с такой проблемой, напишите пожалуйста как избавлялись от этой проблемы.

Родион
16 лет 8 месяцев
Давид
10 лет