Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Житомир
Спасибо,но если бы была б ,думаю уже бы вверх темпа пошла на 3 фазу.
0
31.08.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
3 фаза начинается после задержки, когда темпа не падает перед месяками, так что шанс большой на Б.
0
31.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Житомир
Спасибо,но я почемуто вот ждала уже сегодня скачка.Посмотрим,что будет дальше.А вдруг?
0
31.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Житомир
Может завтра тестик сделать или рано еще?Как думаете?
0
31.08.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
ой, раньше 10 дпо лучше не делать, а то одни расстройства
:) а делаю с 12дпо, но у девочек показывает у многих рано.
0
31.08.2017
Ответить
я тоже ждун:)
.