Войти
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Житомир

Такой красивый!

Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

удачи!

0
31.08.2017
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Житомир

Спасибо,но если бы была б ,думаю уже бы вверх темпа пошла на 3 фазу.

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

3 фаза начинается после задержки, когда темпа не падает перед месяками, так что шанс большой на Б.

0
31.08.2017
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Житомир

Спасибо,но я почемуто вот ждала уже сегодня скачка.Посмотрим,что будет дальше.А вдруг?

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск
я тоже ждун:)
0
31.08.2017
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Житомир

Ох уж эта вторая фаза - надежды ,ожидания .

Пусть уже будут наши полосочки все рассматривать

0
31.08.2017
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Житомир

Может завтра тестик сделать или рано еще?Как думаете?

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

ой, раньше 10 дпо лучше не делать, а то одни расстройства :) а делаю с 12дпо, но у девочек показывает у многих рано.

0
31.08.2017
как вы думаете могла быть на 12 дц овуля? НУ ВОТ И ВСЕ!

Похожие записи