На дворе белая северозападная ночь, из форточки ползет по босым ногам сырая прохлада, пропитанная таинственными нежными ароматами сирени и ландышей. Дети спят, а мои белы рученьки добрались-таки до дневника.
Всем совушкам, совуньям и совятам тихое угу ) Чтобы никого не разбудить раньше времени.
Рада попасть в теплое сообщество мамочек.
Меня зовут Татьяна. Я замужем, у нас трое дошколят, младшему сынишке 4 месяца, старшему - 4 года. Лапочке-дочке год и восемь.
Я профессиональный копирайтер, поэт и немного писатель. Во мне постоянно сражаются романтик и скептик, по очереди заваливаясь на теплый диванчик посередине души и заявляя права на пульт, переключающий программы работы моих извилин.
Люблю свою семью, мужа и деток. Ловлю на фотоаппарат и телефон мгновения жизни и пишу дневники, чтобы задержать и сохранить незабываемые минуты радости.
Не люблю рутину и в своем затяжном декрете продолжаю учиться, развиваться и зарабатывать.
Давайте знакомиться! ) 