Сходили мы сегодня на узи, врач назначил,сказал,что шейка матки короткая. Тьфу,тьфу,тьфу,все нормально, все развивается в срок. Не решилась я спросить кто там, подождем до второго скрининга,а может не выдержу, запишусь на следующей неделе на узи. Ну вот приехали мы домой после узи,сидим кушаем виноград и тут как пнет кто-то. Сначала ничего не поняла, а когда повторилось,было интересно. Даже как-то необычно)) решили с мамкой связаться,а то мамка надоела постоянно нервничать,решили ее попинать. На следующей неделе будут аппарат на сердце ставить. Мучать будут... надоели врачи,жути только нагоняют и по больницам прыгать заставляют.