Войти
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Пришло время рожать?

AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Та же история уже дня 4, ничего не происходит больше) Утешаю себя тем, что если это оно-я точно их не просплю)

0
18.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

AliceScromberg, блин, очень хочу, чтоб отошли воды)) Не хочется ехать в роддом просто так, тем более пузырь прокалывать))

0
18.09.2020
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

И я:) Воды верный признак что началось, тут и гадать не придётся)

0
18.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

AliceScromberg, ох, я все) Воды отошли только в момент самих родов) Приехала в больницу с болями, раскрытие было 3 см и тошнило ужасно...думала отравилась, оказывается это так матка раскрывается

0
19.09.2020
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Родили?)

0
19.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

AliceScromberg, да) В 3.45 19.09.20 доченька появилась на свет)

0
21.09.2020
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Вау) быстро!)

0
21.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

AliceScromberg, родовой процесс был 1.45

0
23.09.2020
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Это потуги, или вместе со схватками?) У меня вот начались новые ощущения какие-то...не назвала бы это тянущей болью, просто болезненность которая отдаётся эхом где-то внутри, брр

0
23.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Всё-таки роды? 😀 Уже родили? 💖

0
19.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Валерия, да😄

0
21.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Ура! Поздравляю!!! 😍

0
21.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Валерия, спасибо🙏🏻

0
23.09.2020
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Ну обычно о начале родов судят по регулярным схваткам или когда воды отходят. Так что не факт)

0
18.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Присоединяюсь и рекомендую скачать на телефон схваткосчиталку. Засекайте периодичность, появится какая-то ясность

0
18.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Валерия, есть приложение такое, только мне кажется, может я просто не понимаю, что такое схватки или чувствую их не так?

0
18.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

В первые роды мне вызывали схватки, а вот во второй раз я тоже долго не могла понять - оно или нет. Хотя, казалось бы, вторые роды, опыт и всё такое. Они сначала были невнятные и без периодичности, но потом уже стали периодичными. Мой совет - приготовьте сумку и ложитесь пока спать, силы пригодятся. Если не будет получаться уснуть, то нажимайте в приложении кнопку, когда начало и конец схватки.

0
18.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Валерия, хорошо, спасибо за совет)

0
18.09.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Мили, акушер мне сказал, что воды могут и вовсе не отойти или отойти при полном раскрытии, поэтому и спрашиваю)

0
18.09.2020
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

У меня воды тоже не отходили, но скручивало через равные промежутки времени, так и поняла, что схватки

0
18.09.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

У меня так же только вправо косит периодами животик))

0
18.09.2020
КТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ БУДЕТ? Мы родились 19.09.20🐣

Похожие записи