Войти

Прививки

Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ьуь сейчас все разделяется на два лагеря. Лучше почитайте сами, проконсультируйтесь со специалистом которому доверяете. Если ребёнок абсолютно здоров да,думаю надо делать,но только зарубежные,они и легче переносятся (посмотрите передачу наш потреб надзор НТВ от 1 или 2 октября). Но если есть проттвопоказания,лучше немного повременить . лично у нас пошли последствия от второй акдс. В раздумьях над третьей.

0
09.10.2016
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск

Надо, если нет противопоказаний... А вы думаете, прививки просто так придумали?)

0
09.10.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Надо. Риск осложнений при болезнях выше, чем осложнений от прививок.

0
08.10.2016
Мила
Маркус, 13 лет 2 месяцаНик, 10 лет 1 месяцДашутка (племяшка), 10 лет 9 месяцев Москва

Дело ваше. А лично против прививок

0
28.10.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
08.10.2016
Капуста Имя питомцу

Похожие записи