Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Чегдомын

Прививки

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ьуь сейчас все разделяется на два лагеря. Лучше почитайте сами, проконсультируйтесь со специалистом которому доверяете. Если ребёнок абсолютно здоров да,думаю надо делать,но только зарубежные,они и легче переносятся (посмотрите передачу наш потреб надзор НТВ от 1 или 2 октября). Но если есть проттвопоказания,лучше немного повременить . лично у нас пошли последствия от второй акдс. В раздумьях над третьей.

0
09.10.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

Надо, если нет противопоказаний... А вы думаете, прививки просто так придумали?)

0
09.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Надо. Риск осложнений при болезнях выше, чем осложнений от прививок.

0
08.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Дело ваше. А лично против прививок

0
28.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.10.2016
Капуста Имя питомцу

Похожие записи