Девочки, хочу услышать мнение по поводу, надо ли прививать детей с рождения?
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ьуь сейчас все разделяется на два лагеря. Лучше почитайте сами, проконсультируйтесь со специалистом которому доверяете. Если ребёнок абсолютно здоров да,думаю надо делать,но только зарубежные,они и легче переносятся (посмотрите передачу наш потреб надзор НТВ от 1 или 2 октября). Но если есть проттвопоказания,лучше немного повременить . лично у нас пошли последствия от второй акдс. В раздумьях над третьей.
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Мурманск
Надо, если нет противопоказаний... А вы думаете, прививки просто так придумали?)
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Надо. Риск осложнений при болезнях выше, чем осложнений от прививок.
0
08.10.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Дело ваше. А лично против прививок
0
28.10.2016
Ответить