Войти

Прыгунки

Мы посадили дочку как только научилась сама вставать и стоять на ногах возле опоры. Это где-то 7-7,5 мес. Раньше нет смысла. И нет различий между мальчиком и девочкой, т.к. скелет у всех одинаково мягкий. А до этого сажали ребенка в детские качели, в которых она лежала

0
07.09.2016

Сейчас все это не очень рекомендуют. Ребёнок все должен делать сам. И пойти и сесть. Максимум можно каталку на которую можно опираться.

0
07.09.2016
Альбина
Игнат, 11 лет 5 месяцевИрина, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Привет.Мы с 7 ми месяцев прыгали

0
07.09.2016
Капуста

Похожие записи