Здравствуйте! Когда можно мальчика садить в прыгунки?
Мы посадили дочку как только научилась сама вставать и стоять на ногах возле опоры. Это где-то 7-7,5 мес. Раньше нет смысла. И нет различий между мальчиком и девочкой, т.к. скелет у всех одинаково мягкий. А до этого сажали ребенка в детские качели, в которых она лежала
0
07.09.2016
Ответить
Сейчас все это не очень рекомендуют. Ребёнок все должен делать сам. И пойти и сесть. Максимум можно каталку на которую можно опираться.
0
07.09.2016
Ответить