Девочки, привет. 
Сдала гормоны на 3 ДЦ. К врачу пойду, но когда получи все результаты, пока нет смысла. Но хочется понять, насколько всё плохо/пойдёт/нормально/хорошо)))
Если кто разбирается, подскажите, пожалуйста.
Пролактин 306,24 мМЕ/мл при норме 67-726
ЛГ 5,46 мМЕ/мл при норме в фолликулярную фазу 1,1 - 8,7
ФСГ 5,08 мМЕ/мл при норме 1,8-11,3
Эстрадиол 36 пг/мл при норме 30-120
ДГЭА -С 4,70 мог/мл при норме 0,8 - 3,9
ТТГ - 1,555 мкМЕ/мл при норме 0,23 - 3,4
Т3 свободный 3,82 нг/мл при норме 3,5-6,5
Т4 7,38 Пмоль/л при 7,9-14,4
Ат - ТГ 0,20 Ед/мл при норме 0,0- 65,0
Ат-ТПО 0,8 Ед/мл при норме 0,0 - 34,0