Девочки, помогите разобраться.
Неделю назад начались проблемы с ЖКТ, пошла к врачу. А он мне говорит, что пока не исключим беременность лечение назначать не буду. Я в этом цикле вообще не думала об этом, потому что каждый раз расстраиваюсь, когда понимаю, что не беременна. А тут врач опять надежду вселил. Месячные должные были пойти в конце недели, договорились с врачом, что ждём этого момента. Сегодня уже 35 день цикла, месячные идут на 30-32 где-то. Но в этот раз у меня что-то непонятное, даже не знаю, пошли они или нет. Вчера было пару капель вместе с обычными выделениями и это за сутки. На месячные не похоже. В конце недели делала тесты - были кристально чисты. В пятницу вторые полосочки на 2 разных тестах (фрау и какой-то дешёвый, но ультрачувствительный), но где-то через час. Не выкинула тест сразу, прихожу, а там такое. Но решила,что раз написано не обращать на такое внимание, то не буду тешить себя ложной надеждой (хотя что там, всё равно надеюсь до сих пор, что это наконец оно). Сегодня уже точно надо идти к врачу, делаю тест, а там непонятно ничего((( То ли есть 2 полоска, то ли у нас с мужем галлюцинации на двоих. Просто это даже не вторая бледная, это прям призрак-призрак. Но она розовенькая, не серая. Сегодня делала Эвитест двойной, вторую полосочку еще в четверг израсходовала, она была кристально чиста.![]()
А так хочется, чтобы это было оно.
В нашем городе сдавать кровь на гормоны не вариант((( Ждать результата 2-3 недели, я свихнусь за это время. Ехать в другой город вариант, но муж не пускает, так как плохо себя чувствую - говорит, что никакого за руль! Могла бы поехать с ним, но тогда мне нужно с работы отпрашиваться, не очень удобно, да и что я скажу начальнику.
Посмотрите, что это может быть. У нас есть надежда?
На фото Эвитест
планирую беременность
Тамбов
Очень нужна помощь!
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
а я очень даже вижу полосочку,если есть возможность купить электронный тест ,то советую,и глаза ломать не надо и все сразу понятно.А так берегите себя не напрягайтесь
0
05.09.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Тамбов
В моём прелестном городе, я эвитест-то еле нашла. Тут только дешевые есть. И когда я просила почувствительнее, на меня смотрели с выпученными глазами и разводили руками, что у нас такого не спрашивают, а мы и не заказываем! У нас только дешёвые есть.((((
Спасибо за пожелание, буду беречь!))
0
05.09.2016
Ответить
