Девочки, привет! Нужна помощь. Посоветуйте марки комбезов с длинными рукавами. Сейчас у нас Лесси и рукава короткие, хотя по размеру нормально все. Парни высокие для своего возраста и старший не много пухляш. На следующий сезон смотреть что-то уже надо. Оба жаркие парни и в -30 мы не мерзнем в Лесси. Заранее спасибо
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Новосибирск