Мне 36 лет. Живем с мужем 5 лет, года 2 хотим деток. Стараемся, работаем над этим вопросом, но почему-то не получается.
Готовимся на протокол Эко. Где взять уверенность и правильный настрой?
Мне 36 лет. Живем с мужем 5 лет, года 2 хотим деток. Стараемся, работаем над этим вопросом, но почему-то не получается.
Готовимся на протокол Эко. Где взять уверенность и правильный настрой?
Внутри себя, в сердце. Если верите в Бога, то молитесь. Очень важно найти своего врача и довериться ему. Удачи Вам!