Войти
Москва

Помогите разобраться в чем причина!

Мама девочки (8 лет) Краснодар

Нам рекомендовали начинать прикорм с каш или овощей, после вводить творог, но не фруктовые пюре и компоты. Думаю в этом и загвоздка, они сладкие и после этого запихнуть в ребёнка все боле пресное становиться проблемой.

0
23.07.2018
Москва

Так я и начала с овощей и каш. Он все хорошо ест, кроме молока грудного, оно же сладкое

0
23.07.2018
Москва

Компоты без махала, собственной варки, просто обычную воду он не пил, а так хоть какой то вкус и ребёнок начал пить

0
23.07.2018
Москва

Сахара*

0
23.07.2018
Снова расстройство

Похожие записи