Дорогие мамочки, доброго времени суток! Моему сыну 7,5 месяцев
Наше меню такое
9 утра 150 гр каши 80-90 молоко( кормлю сцеженным)
13-00 овощи 170 гр 50 молоко
16-00 160 молока
19-00 фруктовое пюре 70 гр и 100 молока
22-30 200 молока
Стал безобразно пить грудное сцеженное молоко! Просто приходится буквально заставлять. В течении дня пьём ещё компот. Вот три кормления первых ещё ничего с горем пополам пьёт молоко. Но вот с фруктами и на ночь просто беда никогда не допивает может прям вообще 120 перед сном выпить и все ни в какую, та же беда и с фруктовым пюре.
Что делаю не так?
Спасибо за ответы