Войти
Наталья
44 года Орск, Россия
На сайте с 06.09.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск
4 400 г счастья.Мы родились

23 марта родилась моя лапочка.Больше я туда ни ногой.2е роды дольше и больнее, .НО Я СЧАСТЛИВА .У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧКА.

4
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск
Не дают талоны на 3 УЗИ

ЧтО делать и куда жаловаться.?Может кто сталкивался с подобным?С 1й беременностью тоже не дали, но там беременность проходила идеально.Платно идти?Какой ж бардак в медицине.Врачей нет-какие остались,страшно к ним обращаться.Моего гинеколога засудили,отстранили от работы кого-то залечила.С педиатрами тоже беда.Нет на нашем участке вообще врача.Тоже по 4 часа надо в очереди сидеть.Интересно,это по всей России такой бардак?Деньги на больных детей собирают,а в новостях только и трындят-какие мы хорошие Сирийских детей лечим.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск
ципрофлоксацин стоит пить??

БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА .В мазке на бакпосев обнаружен стафилококк . Врач выписал ципрофлоксацин .Кто пил ?В инструкции этот препарат запрещен категорически. Может есть аналог ..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск
ципрофлоксацин стоит пить??

Сегодня была у гинек. -анализ на бакпосев мазка показал стафилококк. Прочитала инструкцию-ЗАПРЕЩЕН БЕРЕМЕННЫМ .Что делать? Кто пил ?Может аналог какой есть ?

1
Николаша
14 лет 1 месяц
Мария
9 лет 2 месяца