У меня всю жизнь бардак. Причём везде: в голове, вокруг меня, внутри меня. Так хочется освободиться от груза, вздохнуть полной грудью и чувствовать себя счастливой, перестать постоянно куда-то бежать(избавиться от мысли что куда-то опаздываю) и просто принять себя как женщину. У меня складывается ощущение что я лошадь с комплексом вины и собственной не полноценности. Как так получилось что рождённая женщиной, милым, нежным, хрупким созданием, я ощущаю себя кем угодно но не ею?
И так начнём. Что бы изменить свою жизнь я начала изучать статьи про усиление женской энергии. Первое с чем я столкнулась - гардероб. Что с им не так? Всё просто наличие юбок в нём исчислялось парой штук, которых я не носила в силу не практичности и с усиливавшимся комплексом не идеального тела. Когда же я для начала приобрела 2 юбки макси, лёгкие летящие(лето самое время для экспериментов с гардеробом). Честно говоря я удивилась их влиянию на меня, как только я одевала юбку из меня изгонялась лошадь и вселялась фея. Как не удивительно, но я начала ловить на себе восхищённые взгляды мужчин не смотря на то что это юбки макси.Таким же образом в мой гардероб прокрались платья. Правда уже не макси, но нужно иногда себя по баловать и мини(особенно когда эффект юбок был столь грандиозен).
Дальше порядок во круг...
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Октябрьский