

Сейчас 33 день цикла, по календарю 3 дня задержки и тут что вроде появилось) овуляцию только по ощущениям отслеживала, по этому это не точно, 14 дпо) до этого тесты кристальные были и вот вчера вроде что то показалось, повторила сегодня ярче вроде стало)) тесты китайские с ебея