Войти
Мама мальчика (23 дня) Москва

Прививка новорожденному от гепатита

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А БЦЖ поставили в роддоме?

Моему уже скоро 5 месяцев - гепатит не стоит. Месяц назад только поставили БЦЖ (в роддоме отказалась - родились раньше срока)... а потом - желтушка, анемия и как следствие - мед.отводы.

Обязательно сдавайте анализы - кровь, моча перед прививкой! И от этого и ориентируйтесь.

И еще - тобрекс конечно назначают деткам... но все таки такое назначение должен делать ВРАЧ!!! Это тоже может быть причиной мед. отвода.... Глазки у малыша могут по разным причинам гноится:

неправильное питание мамы при ГВ (особенно перебол сладкого)

непроходимость слезных канальцев (это корректируется чаще всего операцией, если не проходит к 3-м месяцам само)

инфекция.

И это должен определить ВРАЧ!!!

0
09.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

БЦЖ сделали еще в роддоме.

0
09.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Прививка от гепатита не так страшна... Как же вы собираетесь акдс ставить? Вот чего нужно бояться то...

0
08.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Акдс ни новорожденному же делают! Всему свое время, дойдет воемя до акдс тогда о ней и буду думать.

0
09.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

По-разносу делали,кому в 3,кому в 6,кому 8 мес. Главное в роддоме отказ,а там посмотрите по ребенку)

0
09.09.2016
Гноится глазик Ночной сон

Похожие записи