Войти

В поисках пропавшего живота

vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Нормальный животик ,маленький , у меня до 17й недели не было не чего ,да и сейчас маленький хоть и 33 недели

0
30.06.2017

А какой у вас вес и рост?

0
30.06.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

До Б 52 сейчас +7 кг

0
30.06.2017

У меня тоже 52 кг. Сейчас 53. Но мышцы расслабились прям сразу. Я это очень четко прочувствовала. Поэтому и хожу в бассейн, чтоб мышцы не раскисали.

0
30.06.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Рост 160 , кому чего ,я до 25 недели каланетикой занималась ,что б В тонусе держаться.

0
30.06.2017

Ааа! Я хотела про спорт спросить как раз ))) да, кто фигачит спорт, у того животики маленькие. Я до этого 2 года полдансом занималась, но сразу все оставила. Хочу покоя на время беременности

0
30.06.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

А я в тренажорке веса тягала и на массе сидела с 49 поправилась до 52 (для меня тяжело было) а щас раслабляюсь тоже

0
30.06.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Не.. спорт это вообще не показатель..до беременности по 5-6 дней в неделю в зале.. полденс и просто качалка..а при подготовке к отчетникам по полдэнсу время, проводимое в зале увеличивается в разы...и что..

Огромный животяра ... вылез почти сразу,в конце б спрашивали не двое ли у меня там... Физиология,мать ее..)

0
20.07.2017

Приветствую полдэнсера! ))) я шучу, что у полдэнсеров братство наркоманское, кто подсел, тому сложно слезть )))) я правда только как любитель, без выступлений

0
20.07.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Это да .ну просто такой один из видов нагрузок,где много разнообразия..плюс красиво и женственно..в общем все сразу..))

0
20.07.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

О..нашла фото пуза.

Обратно стало че-тотприличное только месяцам к 6 ребенка.))


0
20.07.2017

Огошечки! Ну ничего, это же не навсегда )))

0
20.07.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Это в 33недели сейчас такой живот

0
30.06.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Оооо! Какая малюсь😌 мой как вылез в 13 недель с дочкой и сейчас в-9 недель так ни куда и не исчезал😊 зато ходить легче с маленьким животиком.

Вот мои слева первая беременность 35 недель справа сейчас 28 недель

0
30.06.2017

А я боюсь большого живота очень. Боюсь,что не приду потом в форму, боюсь,что тяжело очень с ним будет. Особенно после того, как мне подружка показала свои фото на 9 месяце и сказала, что вставать самостоятельно не могла, из-за огромнейшего живота, ооо я еще больше стала бояться ))))))

0
01.07.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Тяжело очень с большим животом, завидую девочкам у кого малюськи)))

Мне ещё 2 месяца ходить а встать, сесть, лечь, вылезти из ванной мне трудно уже с недель 18 и с каждой неделькой всё слоднее. Так мало того что трудно ещё и больно)

Так что хорошо быть миниатюрной беременной с маленьким животиком))

0
01.07.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

хорошенький животик) а я наверное в понедельник свой сфотографирую, как раз новая неделя начнётся. Ещё ни разу этого не делала.

0
30.06.2017

У меня тоже это премьерный показ ))) сегодня была у врача, говорит животу еще не положено быть. Во как. А куды его деть? Особенно вечером?))))

0
30.06.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

да, про вечер все говорят, что он появляется прям откуда ни возьмись)))

0
30.06.2017

А джинсы не жмут?

0
30.06.2017

Конкретно эти почти не жмут, потому что низкая талия. А другие с обычной талией не могу носить,только с расстегнутой пуговицей. хожу в беременных джинсах и беременных штанах. Оказывается, они такие удобные))

0
30.06.2017

Да очень удобные согласна)))

0
01.07.2017
Сегодня один из лучших дней в моем мире!:) Знакомки.

Похожие записи