Войти
жду девочку, 29 неделя Калуга

что подарить ведущей гине.

Мама девочки (6 лет) Киев

Посижу послушаю. Я тоже хочу отблагодарить. Но я думаю букет и конфеты, может даже вазон

0
13.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да я вот думаю денег точно не дам, но что-то хорошее хочется. Склоняюсь к бутылке вина и набор сыров....ну что то умнее ничего в мою голову не лезит.

0
13.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Еще вариант сертификат на что-то. Например с интернет-магазина (многоцелевого), у нас такой есть, где начиная от каструли косметики, заканчивая телефонами, шмотками. В общем все есть

0
13.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа

Чай, кофе, конфеты.

Они на работе всё равно в перерывы чай/кофе пьют, пригодится точно.
0
13.09.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Я своей дарила сертификат на фотосъемку)

0
13.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Да как бы она не молода,не поймёт думаю

0
13.09.2019
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

За ее работу?

0
13.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

да! за ее отношение к этой работе и ко мне в частности. я много гинь видела и платных и нет.... но она как к дочери относится и поддержит и расмешит. знаю-что другие не очень любят ее- резко отвечает или что-то упускает-я таким даже близко не могу пожаловаться. В любой день недели она на связи.

0
13.09.2019
таблетки для подавления лактации Скрининг 30+1

Похожие записи