Девочки, всем привет! Сегодня была на УЗИ и с утра сдала хгч. Срок сегодня 5недель 2дня ( акушерских) Хгч 7 дней назад был 68, а сегодня всего 618, по нормам уже за 1000 должен бы быть... Но самое удивительное, что на узи увидели эмбрион ктр 1,4 мм, плодное яйцо 3.5 мм, что соответствует 3 нед.от зачатия. Врач споконый как слон, сказал больше хгч не сдавать и вообще не волноваться. Через две недели на узи. Калькулятор хгч говорит, что рост нормальный, но в нормы 3 нед.мы ведь не укладываемся! Как думаете?, Стоит надеяться?