

Сегодня 2-й день задержки.
Овуляция была 23-24, после неё все время, каждый день низ живота тянул. На 1-й день задержки (извините за подробности) у меня начались странные выделения с желтоватым оттенком, и довольно много...я все время бегала и думала что начались М.
Присутствует сегодня лёгкая тошнота. мой любимый творог больше не любимый, я нахожу его тухлым. Венки на груди чуть чуть проявились.
Ну вообщем, делаю сегодня я тест. Эвик, он выдаёт слабую полоску, я вижу Ее, но я так много читала постов о том что Эвик врун.. поэтому не знаю что думать. Сегодня чуть позже поеду за электронным, он то должен показать?