Войти
Tatiana
Maria, 9 лет 10 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

Планирование пола ребёнка...

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ну вы сами подумайте, пол определяет только хромосома - У мальчик, Х девочка. Как говорится - кто успел (какой спермик - У или Х) того и тапки.

Все методы фигня. Ну кроме ПГД.

0
23.02.2020
Tatiana
Maria, 9 лет 10 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно согласна )) я сама из медицины.

Но мне все равно было интересно) ну антилазер для статистики ))) ну и потом это считается древнейшими методами, особенно про Кровь - может. Есть некоторые медицинские предположения)) но конечно все решает природа 😊 а вы даже не считали по ним до узи? Не было интересно?)

0
23.02.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

У меня совпало только по китайской таблице... там возраст матери берется, но только если считает калькулятор, он считает, что мне 30 лет, а мне только 29 на самом деле. А если не подставлять в калькулятор, а просто самой смотреть по таблице, то результат наоборот. На двоих детях проверяла.

0
23.02.2020
Tatiana
Maria, 9 лет 10 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

Интересная китайская таблица )))) зато молодит вас )))

0
24.02.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Считала))) мои мальчики должны быть девочками 😂

Но вот что совпало - дочка из левого яичника, а мальчишки - из правого)

0
24.02.2020
Tatiana
Maria, 9 лет 10 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

Ржу ))) в общем все эти методы как и положено даёт 50% вероятности ))))

0
24.02.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Ох помню 5 лет назад тоже в кучу все методы собрала.... А сейчас знаю точно, только Господь нам детей посылает, кто нужен того и даст)

0
23.02.2020
Tatiana
Maria, 9 лет 10 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

Согласна что посылают нам тех детей, которых нам суждено)))

Но посчитать то все равно интересно. И на чём-то ведь должны были китайцы и японцы основывать свои таблицы )))) если уж они такие древнейшие ))

0
24.02.2020

Новые исследования говорят что какую сперму впустить в себя выбирает яйцеклетка , а не кто первый добежит

0
20.11.2024
Добрее надо быть...как окружающие относятся к мамам? Уход за новорожденными...Что выбираете?

Похожие записи