Войти
Tatiana
Maria, 9 лет 11 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ ДО 1 ГОДА...

В карусель это как? Никакого трепета с обоими не помню. Пришёл, взвесили, померили рост. Скрининг ещё в роддоме, узи сердца и нсг сразу после выписки. Прививки по графику. Кроме педиатра окулист в год, остальное чисто русское гиперобследование, не хожу без надобности. Педиатр очень хороший, имеет хорошее оборудование, аудиометрию проводит, экг делает. Перед садом большая беготня, это да

0
11.03.2020
Tatiana
Maria, 9 лет 11 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

Картинки не добавились(( хотела ниже разместить...если педиатр хороший то согласна что всех дом врачей можно и не проходить ))) но хороший педиатр сейчас редкость к сожалению (

0
11.03.2020
СБЫЛОСЬ? ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Похожие записи