Почему то этой осенью и зимой мы из соплей в сопли, хотя пьём все те же витамины, что в прошлом году, закаляемся, гуляем...
Но все равно весь этот учебный год мы 1-2 недели в садиках, потом 2-3 недели дома. А в прошлом году за весь сезон Машуля болела всего 2 раза, и то не скажу что как-то сильно 🙏🏻
Зато мы теперь лишний раз бережёмся и лечимся дома и наслаждаемся, развлекаемся всеми возможными способами.
Как здоровье ваших деток в этом году? Также как и в прошлом? Или все же есть теория сейчас, что мы, просидевши изоляцию, остались без контактов, а значит и иммунитет стал слабее? Как думаете?