Войти
Tatiana
Maria, 9 лет 11 месяцевArtem, 7 лет 7 месяцев Москва

ИММУНИТЕТ 2020...

как сейчас логичнее всего поднимать иммунитет? Вижу, что начали отменять потихоньку карантинные ограничения, а заразиться все равно страшно. Решила хоть так противодействовать заразе

0
28.01.2021

мой набор ежедневный - это витамины С и Д+ вобэнзим. Пью еще с апреля, до сих пор ни одной простуды, хотя мои домашние меня могли заразить спокойно

0
28.01.2021

а вобэнзим как пьете?

0
28.01.2021

я пью по 6 таблеток в день. Поскольку покупала его сама, без рецепта врача, то решила не играться с дозами и взять по инструкции. Главное- это вобэнзим пить правильно, тогда и эффект будет

0
28.01.2021
У МЕНЯ ЛЕВША... ДЕТИ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ИЛИ В РАЗНЫХ...

Похожие записи