Войти
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Молокоотсос 🆘

Лучший ответ

Анна
Планирую Москва

Можно купить недорогой электро, а то помню был застой, заказала и раз и новогодние праздники, привезли, уже не нужен был.

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Анна, вот я тоже переживаю 😬 думаю взять побюджетнее

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Анна, цены сейчас конечно 🤪космос , еще думаю стерилизатор гулен будет

0
01.11.2023
Наталья
Дочь, 3 года 10 месяцев Лобня

AnnaGr, все прекрасно стерилизуется в микроволновке. Любая емость с водой или кострюлька (есть пластиковые такие с дырочками), пароварка для микроволновки, поставить на 3-5 минут и всё прекрасно стерилизуется, главное чтоб воды было достаточно и она не выкипела. Я так банки для консервации стерилизую и ребенку бутылки стерилизовала

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Наталья, отличная идея 💡 спасибо большое еще раз за подсказку

0
01.11.2023
Наталья
Дочь, 3 года 10 месяцев Лобня

AnnaGr, вообще очень много детского не нужного. При наличии дома современной техники дополнительно я покупала только молокоотсос. Посудомойка всё моет на 70 градусах, через месяца 2 где-то я стерилизовать после неё перестала вообще. Микроволновка греет до нужой температуры воду 20 секунд приблизительно, если вдруг ИВ (мы ездили в основном туда где были микроволновки), блендер измельчает прекрасно, когда позже прикорм. Большинство гаджетов не работают как надо и это чисто маркетинг

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Наталья, согласна 👍🏻 судя по отзывам вы правы

0
01.11.2023
Наталья
Дочь, 3 года 10 месяцев Лобня

AnnaGr, главное не поддаваться на гормоны. Кажется что и вот то надо и это пригодится. Я уж сколько себя дергала, а купилась на антиколиковые бутылочки. Мроки с тем чтоб все эти трубочки промыть куча, для каш потом они могут не подойти, потому что без трубочки текут, а колики все равно проходят с ними или без них месяцам к трем.

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Наталья, да да согласна

🤪😁

0
01.11.2023
Анна
Планирую Москва

AnnaGr, я покупала такой, NDCG Молокоотсос электрический ND390, был у меня такой и у соседки по палате, на все хватило и в рабочем состоянии, цена адекватная )))

0
01.11.2023
Анна
Планирую Москва

AnnaGr, хотите могу стерилизатор отдать, мне самой подруга отдала, надумаете, пишите.

0
01.11.2023

У меня был, он у меня как отче наш. В первую Б у меня так сиськи раздули в роддоме, меня никто расценить не мог, все только соски и без того болящие, тянули, а толку 0,пока меня нянечка не расценила пожелая🙏поэтому теперь это вещь #1для меня

На вторые роды я с ним поехала и не пожалела, что взяла с собой

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Екатерина, спасибо 🙏🏻

0
01.11.2023
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

Екатерина, здравствуйте, а можно узнать какой у Вас?

0
27.02.2024
Ирина , здравствуйте, только увидела. Брала меделу ручной
0
28.06.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское
Екатерина, спасибо большое за ответ 🌷
0
28.06.2024
Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Очень ситуативная вещь

Заранее не советую покупать, лучше по факту, а то можно реально деньги выбросить

Они сейчас продаются в каждом детском магазине, мне кажется

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Ю, я думаю 🤔 что наверное так и сделаю по факту куплю , спасибо за совет 😘🌼

0
01.11.2023
Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

AnnaGr, нам когда понадобился мы в Детском мире заказали и в тот же день забрали, так что это не проблема

0
01.11.2023
   Ника
Москва

AnnaGr, лучше заранее и взять в роддом. Я купила заранее но не взяла в роддом. Очень пожалела. Грудь раздуло, никто не смог помочь, дикая боль. Выписка на смарку, я вся в слезах.

Жуть..

Совет бери с собой!

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Ника, ого 😟 каждый раз убеждаюсь какие женщины сильные , могу представить ваше состояние На тот момент 😔какая фирма у вас девайса ?

0
01.11.2023
   Ника
Москва

Обязательно!!! Электрический , меня спасал от застоев, комков.

Еще мазь арника и капустные листы.

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Ника, спасибо большое за помощь 😘🌸

0
01.11.2023
   Ника
Москва

AnnaGr, Филипс Авент розовый такой, электрический. Не больно, и я им довольна

0
01.11.2023
Мари
Пирожочек, 4 года 3 месяца Удельная

Я на всякий случай купила. Использовала, когда делала запас молока (хотя с ним у меня как-то не задалось, не пригодился). И пару раз, когда было что-то типа небольшого застоя, я сцеживала молокоотсосом здоровую грудь, чтобы давать малышу только больную.
Говорят, руками при должной сноровке можно сцедить больше и быстрее, но я так толком и не научилась руками сцеживать

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Мари, 🌼спасибо большое за помощь

0
01.11.2023
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг

Это все очень индивидуально. Я без него не могла обойтись в первые дни, и потом даже когда устаканилось гв, мне пригождался.

А кому то выкинутые деньги. Тут все на опыте

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Яна, 🌸😘спасибо большое за ответ

0
01.11.2023
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

Мне понадобился и долго я им пользовалась 3-4 месяца первые. Грудь была очень твердая,и болела что не тронуть, не говоря уже о ручном сцеживании, я брала недорогой механический,в принципе хорошо отслужил. Второй раз не знаю пока нужен будет или нет

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Зульфия Бодак, спасибо ☺️

0
01.11.2023
Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва

Мне пригодился только, при операции... Но у меня мало молока было..

0
01.11.2023
AnnaGr
Дочка, 11 лет 6 месяцевСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Алиса, спасибо большое за ответ

0
01.11.2023
СВЕТЛАНА
Виктория, 2 года 10 месяцев Москва

Девочки, может кому то нужен молокоотсос . Продаю свой, электрический, пользовалось совсем мало, ребенок не стал есть грудное молоко . Состояние нового. Весь комплект ! Нсли интересно , пишите в личку, скину всю информацию . Самовывоз из Москвы

0
25.12.2023

Обязательно, потому как я тоже задумалась над этим вопросом до первого застоя и температуры, которая отдавала в поясницу болью и невозможностью покормить малыша прокисшим молоком. Пришлось все в ручную массировать и сцеживать, пока муж как угорелый искал по городу молокоотсос.

0
01.11.2023
олеся
сыночек, 7 лет 5 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Кемерово

мне очень пригодился, купила сейчас тоже, возьму обязательно в роддом. тогда были механические, сейчас взяли электрический

0
01.11.2023
Высокий риск ПЭ по скринингу Вакцина ККП в 11 лет

Похожие записи