Девочки, здравствуйте,у нас не переносимость молока. Кто с этим сталкивался и как с этим бороться??????
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
непереносимость может перерасти, у моей знакомой у дочки такое было (на коровье), давала козьи йогурты, к 1,5 все прошло.
0
09.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
но почему сразу капец, есть смеси на козьем молоке, через 3 месяца можно прикорм давать, главное себя плохо не настраивать... удачи)))))
0
09.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 8 лет)
Барнаул
А в чем проявляеться? нас ферментопатия официальная, дезасахараидозная недостаточность, непереносимость молока у нас проявлялась с самого рождения, ребенок плохо спал, много плакал, но титю ел хорошо. Постоянные поносы. Помогла смесь с частично гидролизованным белком, мы ели "Хуману НГ", хотя нам и безлактозные смеси можно было, "Нан кисломолочный"
0
09.09.2016
Ответить
Барнаул
У нас все тоже самое, только ещё и рвота. Пили Нутрилон пепти гастро, потом Нутрилон пепти аллергия сейчас Фрисопеп
0
09.09.2016
Ответить