Войти
Самара

Эко

планирую беременность Тольятти

Пгивет! Всегда всё по разному. Смотря куда стоиш, омс или федералка.

Омс быстрее .

0
16.09.2016
Самара

Мы по омс стоим.а вы тоже стоите?

0
16.09.2016
планирую беременность Тольятти

Я по омс в этот раз , но я тлт в идк, ждала три месяца. В тлт была по федералке и ждала примерно год если ни больше. Знаю что в самаре по федералке в цкт раньше ждали по 6-8 месяцев.

0
16.09.2016
Самара

Я в Самаре по омс в династии жду.а ещё подскпжите когда начинают обзванивать на подготовку? (Когда по очереди первые будет тогда и обзвпнивают или раньше?)

0
16.09.2016
планирую беременность Тольятти

Да , когда вы по очереди подойдёте. Но они еще заранее позвонят и уточнят где будете делать.

0
16.09.2016
планирую беременность Самара

Я по омс делала в династии, хгч 26 сентября сдавать.

0
16.09.2016
Самара

Татьяна, добрый день.а вы долго ждали очередь? И кто врач у вас?

0
16.09.2016
планирую беременность Самара

Верховникова, ждала 1.5 года, т к изначально были с донор. яйцеклетк.. У меня это 5 эко.остальные ждала 6-8 мес

0
16.09.2016
Самара

А врача можно самим выбирать? Я тоже хочу к ней, много отзывов почиталась.просто мне другой врач давал заключение.

0
16.09.2016
планирую беременность Самара

Я слышала, что можно.я у нее 4 эко делала, первое у Журавлевой .

0
16.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Около 6-7 месяцев. Причем, когда нам позвонили на сайте минздрава перед нами было более 800 номеров в очереди. Когда подавали документы - были ~1800.

0
16.09.2016
Самара

А вы где наблюдаетесь? И ещё вопрос с Минздрава обзванивают чтобы приехали на подготовку уже?

0
16.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

нам звонили, когда направление уже было готово к выдаче, и спрашивали, готовы ли мы вступить в протокол в ближайшие 2-3 месяца. документы подавали на ЦКТ (Династию) в июле, звонок был в январе. но мы от направления отказались, т.к. уже не пригодилось. думали, что прождем не меньше года, и поэтому пошли платно в ЦСР.

0
17.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Самара

Привет! В среднем 6 месяцев ждать.

0
16.09.2016
Эко Очередь

Похожие записи